SPFC

Portão 7

Programação

PROGRAMAÇÃO DE ATIVIDADES DO DEA - 15/02 a 21/02

ATIVIDADES INTERNAS
 
DATA HORA LOCAL MODALID. SEÇÃO EQUIPE X EQUIPE EVENTO
                 
14/02-qui 15h00 Quadra Externa Handebol Infantil / Cadete Peneira das Categorias 
14/02-qui 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 09,10,12,14,16,18 Peneira das Categorias 
15/02-sex 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 16 e 18 Peneira das Categorias 
16/02-sáb 10h00 G4 Futsal Adulto Rachão 
16/02-sáb 12h00 G4 Patinação  Federadas Treino da Equipe de Patinação
18/02-seg 15h00 Quadra Externa Futsal Sub 16 e 18 Peneira das Categorias 
18/02-seg 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 08,09,10,16,18 Peneira das Categorias 
19/02-ter 15h00 Quadra Externa Futsal Sub 16 e 18 Peneira das Categorias 
19/02-ter 15h00 Quadra Externa Handebol Infantil / Cadete Peneira das Categorias 
19/02-ter 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 12,14,16,18 Peneira das Categorias 
20/02-qua 15h00 Quadra Externa Futsal Sub 16 e 18 Peneira das Categorias 
20/02-qua 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 08   Peneira das Categorias 
21/02-qui 15h00 Quadra Externa Handebol Infantil / Cadete Peneira das Categorias 
21/02-qui 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 09,10,12,14,16,18 Peneira das Categorias 
                 
 
 
ATIVIDADES INTERNAS
 
DATA HORA LOCAL MODALID. SEÇÃO EQUIPE X EQUIPE EVENTO
                 
16/02-sáb 16h00 Paraiba Basquetebol Adulto Unifacisa x SPFC Liga Ouro de Basquetebol
18/02-seg 20h00 Brasilia Basquetebol Adulto Serrado x SPFC Liga Ouro de Basquetebol

Atividades Futebol Social - 15/02 a 21/02

ATIVIDADES INTERNAS            
DATA HORÁRIO LOCAL CAMPEONATO CATEGORIA PARTIDA
15/02 - sex 16:00 CAMPO 1 AMISTOSO SUB-13/14/16 SPFC x GOLSOCCER
16/02 - sáb 07:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E UNIV CHILE x INTER
16/02 - sáb 09:40 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D ARGENTINA x C. VERMELHA
16/02 - sáb 11:20 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C COLO-COLO x HAWAII
16/02 - sáb 13:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A PSG x JUVENTUS
16/02 - sáb 14:40 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B PALERMO x HOLANDA
16/02 - sáb 16:20 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B ROMA x NAPOLI
17/02 - dom 07:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E HAWAII x ARGENTINA
17/02 - dom 09:40 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D PSG x PORTO
17/02 - dom 11:20 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C UNIV CHILE x INTER
17/02 - dom 13:00 CAMPO 2 AMISTOSO SUB-9 SPFC X ESCOLINHA DO SANTOS
17/02 - dom 14:00 CAMPO 2 AMISTOSO SUB-10 SPFC X ESCOLINHA DO SANTOS
17/02 - dom 15:00 CAMPO 2 AMISTOSO SUB-11 SPFC X ESCOLINHA DO SANTOS
17/02 - dom 16:00 CAMPO 2 AMISTOSO SUB-12 SPFC X ESCOLINHA DO SANTOS
18/02 - seg 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E CRUZ VERMELHA x PSV
18/02 - seg 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E ARSENAL x RIVER PLATE
19/02 - ter 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A URUGUAI x SUÉCIA
19/02 - ter 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A PALERMO x PSG
19/02 - ter 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A BENFICA x ARGENTINA
20/02 - qua 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B UNIV CHILE x SÃO BENTO
20/02 - qua 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B RIVER PLATE x PSG
20/02 - qua 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B DUBAI x TORINO
21/02 - qui 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D HAWAII x SLOVÊNIA
21/02 - qui 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C WEST HAM x INTER
21/02 - qui 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C LYON x MILAN

PROGRAMAÇÃO JOGOS TÊNIS